Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

11 июля – День российской почты

 Официально  11-07-2021, 06:44  Автор: lyubchenko
11 июля – День российской почты

b]
Уважаемые сотрудники и дорогие ветераны Ульяновского регионального отделения Почты России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!


Почта России сегодня покрывает основные потребности населения в бумажных коммуникациях, доставке товаров, предоставлении базовых финансовых услуг, выдаче пенсий и пособий.

Благодаря внедрению современных технологий жителям предоставляются наиболее удобные и комфортные каналы получения услуг – мобильное приложение, почтоматы, традиционные почтовые отделения. Сотни ульяновцев стали участниками проектов «Телемедицина» и «Почтальоны здоровья», с помощью которых смогли удаленно проконсультироваться с узкими медицинскими специалистами.

Компания по-прежнему остаётся социально ответственной по отношению как к своим сотрудникам, так и клиентам, продолжает заботиться о наименее защищенных социальных группах граждан - пенсионерах, маломобильных и недееспособных жителях. За этими значительными успехами стоит каждодневный труд работников почты.

Дорогие друзья! Выражаю вам искреннюю признательность за работу и терпение, профессионализм и любовь к своему делу. Желаю здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!


Врио Губернатора Ульяновской области Алексей Русских[/b]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год