Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

24 апреля – Православная Пасха

 Официально  24-04-2022, 07:00  Автор: feiskanova
24 апреля – Православная Пасха


Уважаемые жители Карсунского района!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - Светлым Христовым Воскресением!
В ряду христианских праздников Пасха занимает центральное место. Воскресение Христово воспринимается верующими людьми как главный символ возрождения, верности нравственному долгу и надежды.
Пасхальные торжества наполняют сердца христиан искренней любовью к ближним, радостью, светлыми чувствами милосердия и сострадания. Этот праздник дарит нам надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки. Светлая Пасха объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Отрадно, что традиции, связанные с этим праздником, продолжают сохраняться и перениматься молодыми. Идеалы и ценности, сформированные под влиянием православия, являются прочным фундаментом духовности народа.
Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, добра и любви. Пусть в каждой семье нашего многонационального Карсунского района царят мир и согласие, звучат радостный детский смех и мудрые наставления старших поколений. Пусть достаток, стабильность, благополучие, новые достижения и успехи, тепло и уют придут в каждый дом!


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области В.Б.Чубаров


Глава
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области Ш.Р.Шамшетдинов







Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год