Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

б утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополне-ния и опубликования муниципального имущества муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области...

 Постановления  28-10-2019, 15:06  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




15 октября 2019 г.
№ 601
Экз. №_______



р.п. Карсун


Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополне-ния и опубликования муниципального имущества муниципального
образования «Карсунский район» Ульяновской области и муниципаль-ного
образования Карсунское городское поселение Карсунского района
Ульяновской области, предназначенного для предоставления во владе-ние и (или) пользование субъектам малого и среднего предприниматель-ства и
организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов ма-лого и среднего предпринимательства


В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», статьями 13, 43, 51 Устава муниципального образования «Карсунский рай-он», в целях улучшения условий для развития малого и среднего предпри-нимательства, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опуб-ликования Перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и сред-него предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).
1.2. Форму Перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструк-туру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в ин-формационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).
1.3. Виды муниципального имущества, которое используется для
формирования перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и сред-него предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).
2. Определить администрацию муниципального образования «Кар-сун-
ский район» Ульяновской области уполномоченным органом муниципаль-ного
образования «Карсунский район» Ульяновской области по:
2.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муни-ципального имущества муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринима-тельства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъ-ектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень);
2.2. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпо-рация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере фор-мирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.
3. Администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в течение месяца с даты вступления в силу настоящего постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями ча-сти 4.2 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации – начальника управления экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
5. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 27.07.2018 № 305 «О перечне муниципального имущества, предназначенно-го для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринима-тельства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства».



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


приложение: prilozhenie-1.doc [66,5 Kb]

приложение: prilozhenie-2.doc [49 Kb]

приложение: prilozhenie-3.doc [28 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год