Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об утверждении Перечня муниципального имущества, муниципально-го образования «Карсунский район» Ульяновской области и муници-пального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области...

 Постановления  15-10-2019, 14:55  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




15.10.2019____
№_602____
Экз. №_______



р.п. Карсун



Об утверждении Перечня муниципального имущества, муниципально-го
образования «Карсунский район» Ульяновской области и муници-пального
образования Карсунское городское поселение Карсунского района
Ульяновской области, предназначенного для предоставления во вла-дение и (или) пользование субъектам малого и среднего предприни-мательства и
организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства



В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и в целях улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Карсун-ский район», руководствуясь статьей 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества, муни-ципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и муни-ципального образования Карсунское городское поселение Карсунского райо-на Ульяновской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и орга-низациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и сред-него предпринимательства.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 04.06.2018 № 264 «Об утверждении перечня муниципального имущества, ис-пользуемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, а также размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


приложение: postan-k-perechnyu-na-sajt.doc [34,31 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год