Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 859

 Постановления  13-09-2012, 11:35  Автор: admin
AДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



13 сентября 2012 г № 859 Экз. №______
р.п. Карсун

О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области
от 26.11.2010 № 1217

На основании Федерального Закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Закона Ульяновской области от 06.05.2006 № 60-ЗО «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся под опекой (попечительством) на территории Ульяновской области», Постановления Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», Постановления Правительства Ульяновской области от 28.10.2010 № 360-П «О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 15.01.2008 № 1-П», Постановлением администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 10.09.2009 № 635 «Об утверждении административного регламента предоставления муници-пальной услуги по предоставлению субсидий детям-сиротам и детям, остав-шимся без попечения родителей, состоящим в списках на внеочередное улуч-шение жилищных условий», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муници-пального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации муни-ципального образования «Карсунский район» «О создании комиссии для проведения оценки приобретаемого жилого помещения на его соответствие рыночной стоимости, размеру субсидий, выделенных в соответствии с жилищным сертификатом, а также санитарным и техническим нормам и выдаче обоснованного заключения о его соответствии указанным требованиям детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лиц из их числа на территории муниципального образования «Карсунский район» .
1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Создать комиссию для проведения оценки приобретаемого жилого помещения на его соответствие рыночной стоимости, размеру субсидий, выделенных в соответствии с жилищным сертификатом, а также санитарным и техническим нормам и выдаче обоснованного заключения о его соответствии указанным требованиям детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лиц из их числа на территории муниципального образования «Карсунский район» в следующем составе:
Председатель комиссии:
Солдаткина Л.Н. – начальник Управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район»;
Заместитель Председателя комиссии:
Селянкина Л.П. – начальник муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район».
Секретарь комиссии:
Кропинова С.А. – консультант отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район».
1.25. Члены комиссии:
Потехина Н.Ю. – главный архитектор отдела строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Карсунский район»;
Баратова Н.В. – председатель муниципального казённого учреждения «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отноше-ниям муниципального образования «Карсунский район»;
Лазарев М.Е. – исполняющий обязанности начальника Управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Карсунский район».
Фазуллин А.К. - начальник Территориального отдела Роспотребнадзора по Ульяновской области в Карсунском районе (по согласованию).
Главы городских и сельских поселений (по согласованию).».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 26.03.2012.

Исполняющий обязанности
Главы администрации
муниципального образования
«Карсунский район» Н.А.Сизов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год