Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об организации и проведении комплекса работ по осеннему благоустройству территорий муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Постановления  16-09-2020, 16:55  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




16 сентября 2020 г.
№ 389
Экз. №_______



р.п. Карсун



Об организации и проведении комплекса работ по осеннему
благоустройству территорий муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области


В целях приведения в соответствие с санитарными нормами на террито-рии муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области в надлежащее состояние зон для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения, согласно распоряжению Губернатора Ульяновской области от 09.09.2020 № 1019-р «Об организации и проведении комплекса работ по осеннему благоустройству территорий населённых пунктов Ульяновской области», руководствуясь статьями 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Объявить и провести на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области комплекс работ по осеннему благоустройству территории населённых пунктов в период с 16 сентября по 26 октября 2020 года.
2. Провести субботники по наведению чистоты и порядка, улучшению санитарного и экологического состояния населенных пунктов муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области 25 сентября, 9 октября, 23 октября 2020 года.
3. Объявить 23 сентября 2020 года единым днём чистоты и порядка на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
4. Утвердить состав комиссии по организации и проведению комплекса работ по осеннему благоустройству территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области (прилагается).
5. Провести на территориях муниципальных образований комплекс работ по осеннему благоустройству в период с 16 сентября по 26 октября 2020 года. В срок до 16 сентября 2020 года создать комиссии по организации и проведению комплекса работ по осеннему благоустройству. Обеспечить работу комиссий в ежедневном режиме.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела топливно-энергетических ресурсов и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Кар-сунский район» Ульяновской области и начальника отдела строительства и ар-хитектуры администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
7. Настоящее постановление подлежит обнародованию.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


приложение: pril.-k-389-ot-16.09.2020.doc [39,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год