Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 223

 Постановления  18-03-2015, 16:11  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




18 марта 2015 г.
№ 223
Экз. №______

р.п. Карсун


Об организации и проведении месячников по благоустройству территорий муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поселение



В целях проведения в соответствие с санитарными нормами территорий муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поселение в надлежащее состояние зон для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения, согласно Распоряжению Правительства Ульяновской области от 06.03.2015 №119-пр «Об организации и проведении месячника по благоустройству территорий населенных пунктов Ульяновской области», руководствуясь статьями 13, 41, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация постановляет:
1. Объявить и провести на территории муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поселение месячники по благоустройству территорий населенных пунктов (далее – месячники по благоустройству) с 06 апреля по 27 мая 2015 года, с 07 сентября по 21 октября 2015 года.
2. Провести субботники по наведению частоты и порядка, улучшению санитарного и экологического состояния населенных пунктов муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поселение 18 апреля, 30 апреля, 15 мая, 12 сентября, 03 октября 2015 года.
3. Объявить 15 мая 2015 года единым днем частоты и порядка на территории муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поселение.
4. Утвердить комиссию по руководству и организации проведения месячников по благоустройству (приложение).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Карсунский район» М.Е.Лазарева.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования).


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение prilozhenie.doc [18,43 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год