Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О подготовке муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области к 2021/22 учебному году

 Постановления  3-06-2021, 09:26  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




3 июня 2021 г.
№ 306

Экз. №_______



р.п. Карсун


О подготовке муниципальных образовательных организаций
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области
к 2021/22 учебному году



В целях своевременной и качественной подготовки муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области к новому учебному году, на основании Распоряжения Правительства Ульяновской области от 27.05.2021 № 283-пр «О подготовке государственных образовательных организаций муниципальных образовательных организаций к 2021/22 учебному году», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый состав районной межведомственной комиссии по подготовке муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области (далее - муниципальные образовательные организации) к 2021/22 учебному году.
2. Районной межведомственной комиссии по подготовке муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области к 2021/22 учебному году утвердить в срок до 7 июня 2021 года календарный план работы.
3. Начальнику муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области»:
3.1. Обеспечить организационную работу по проведению заседаний штаба по подготовке муниципальных образовательных организаций к 2021/22 учебному году и селекторных совещаний по указанному вопросу.
3.2. Осуществлять координацию работы по подготовке муниципальных образовательных организаций к 2021/22 учебному году.
3.3. Обеспечить контроль за ходом подготовки муниципальных образовательных организаций к 2021/22 учебному году.
3.4. В срок до 15 августа 2021 года осуществить подготовку муниципальных образовательных организаций к 2021/22 учебному году.
3.5. Обеспечить финансирование ремонтных работ, противопожарных, санитарно-эпидемиологических мероприятий, подготовку работ энергетиче-ских систем в муниципальных образовательных организаций в соответствии с заключёнными муниципальными контрактами в пределах выделенных лими-тов.
3.6. Обеспечить контроль по подготовке локальных и автономных теплоисточников, находящихся на балансе муниципальных образовательных организаций, заготовке твёрдого топлива.
3.7. Утвердить график приёма муниципальных образовательных организаций к 2021/22 учебному году, согласованный с отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Карсунскому и Сурскому районам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ульяновской области (по согласованию) и территориальным отделом Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области в Карсунском районе (по согласованию).
3.8. Обеспечить в срок до 1 сентября 2021 года условия организации горячего питания и подвоза обучающихся к муниципальным образовательным организациям и доставку их к местам проживания.
3.9. Осуществлять контроль по выплате педагогическим работникам му-ниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области заработной платы и выплат при предоставлении ежегодных основных оплачиваемых отпусков.
4. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 26.05.2020 № 199 «О подготовке муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области к 2020/21 учебному году».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
6. Настоящее постановление подлежит обнародованию.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


Приложение. prilozhenie-k-postanovleniyu.doc [39,5 Kb]





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год