Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О подготовке муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской об-ласти к 2020/21 учебному году

 Постановления  26-05-2020, 10:18  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




26 мая 2020 г.
№ 199
Экз. №_______



р.п. Карсун


О подготовке муниципальных образовательных организаций
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской об-ласти
к 2020/21 учебному году



В целях своевременной и качественной подготовки муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области к новому учебному году, на основании распо-ряжения Правительства Ульяновской области от 13.04.2020 № 179-пр «О подготовке государственных образовательных организаций Ульяновской области муниципальных образовательных организаций к 2020/2021 учебному году», распоряжения Министерства образования и науки Ульяновской обла-сти от 13.04.2020 № 677-р «О подготовке образовательных организаций Уль-яновской области к новому 2020/2021 учебному году», руководствуясь ста-тьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый состав районной межведомственной комис-сии по подготовке муниципальных образовательных организаций муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области (далее - му-ниципальные образовательные организации) к 2020/21 учебному году.
2. Районной межведомственной комиссии по подготовке муниципаль-ных образовательных организаций муниципального образования «Карсун-ский район» Ульяновской области к 2020/21 учебному году утвердить в срок до 7 июня 2020 года календарный план работы.
3. Исполняющему обязанности начальника муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального обра-зования «Карсунский район» Ульяновской области»:
3.1. Обеспечить организационную работу по проведению заседаний штаба по подготовке муниципальных образовательных организаций к 2020/21 учебному году и селекторных совещаний по указанному вопросу.
3.2. Осуществлять координацию работы по подготовке муниципальных образовательных организаций к 2020/21 учебному году.
3.3. Обеспечить контроль за ходом подготовки муниципальных образо-вательных организаций к 2020/21 учебному году.
3.4. В срок до 15 августа 2020 года осуществить подготовку муници-пальных образовательных организаций к 2020/21 учебному году.
3.5. Обеспечить финансирование ремонтных работ, противопожарных, санитарно-эпидемиологических мероприятий, подготовку работ энергетиче-ских систем в муниципальных образовательных организаций в соответствии с заключёнными муниципальными контрактами в пределах выделенных лими-тов.
3.6. Обеспечить контроль по подготовке локальных и автономных теп-лоисточников, находящихся на балансе муниципальных образовательных организаций, заготовке твёрдого и жидкого топлива.
3.7. Утвердить график приёма муниципальных образовательных орга-низаций к 2020/21 учебному году, согласованный с отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Карсунскому и Сурскому райо-нам Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главно-го управления МЧС России по Ульяновской области (по согласованию) и тер-риториальным отделом Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области в Кар-сунском районе (по согласованию).
3.8. Обеспечить в срок до 1 сентября 2020 года условия организации горячего питания и подвоза обучающихся к муниципальным образователь-ным организациям и доставку их к местам проживания.
3.9. Осуществлять контроль по выплате педагогическим работникам муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области за-работной платы и выплат при предоставлении ежегодных основных оплачи-ваемых отпусков.
4. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 31.05.2019 № 297 «О подготовке муниципальных образовательных органи-заций муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской обла-сти к 2019/20 учебному году».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Е.С.Абрамову.
6. Настоящее постановление подлежит обнародованию.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


приложение: prilozhenie-k-postanovleniyu.doc [21,3 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год