Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О создании совета по развитию физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Постановления  15-07-2021, 14:12  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




15 июля 2021 г.
№ 389

Экз. №_______



р.п. Карсун



О создании совета по развитию физической культуры и спорта на
территории муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 05.11.2008 № 177-ЗО «О физической культуре и спорте в Ульяновской области» и в целях решения вопросов, связанных с развитием физической культуры и спорта, определения стратегических направлений по формированию муниципальной политики в области физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Создать Совет по развитию физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
2. Утвердить прилагаемое Положение о Совете по развитию физической культуры и спорта на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


Приложение.prilozhenie-sovet-po-sportu.doc [46 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год