Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 160

 Постановления  14-02-2014, 14:09  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




14 февраля 2014 г.
№ 160
Экз. №______

р.п. Карсун


Об утверждении Порядка финансирования из бюджета
муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поседение расходов на проведение мероприятий в сфере физической культуры,
спорта и молодёжной политики



В целях осуществления финансирования мероприятий в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики, в соответствии с Законом Ульяновской области от 05.11.2008г. № 177-ЗО «О физической культуре и спорте в Ульяновской области», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Карсунский район» от 24.01.2014 № 78 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие молодежной политики в Карсунском районе Ульяновской области на 2014-2018 годы»», руководствуясь статьями 13, 41, 43 Устава муниципального образо-вания «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т :
1. Утвердить Порядок финансирования из бюджета муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поседение расходов на проведение мероприятий в сфере физической культуры, спорта и молодёжной политики (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» И.А.Романову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение normyrasxodovkarsun.rar [20,97 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год