Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об определении мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории...

 Постановления  4-04-2023, 17:01  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




4 апреля 2023 г.
№___312
Экз. №_______



р.п. Карсун



Об определении мест, на которые запрещается возвращать животных
без владельцев, и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания
на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области


В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 14.07.2022 № 269-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Определить места, на которые запрещается возвращать животных без владельцев на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области согласно приложению.
2. Определить лицо, уполномоченное на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области Зиннюрова Лекмана Джиганшеевича – начальника отдела по развитию сельских территорий администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации – начальника управления экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.


Исполняющий обязанности Главы
администрации муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области
Н.А.Сизов


постановление: postanovlenie.doc [30,5 Kb]

приложение: prilozhenie-po-sobakam-na-2023-god.-1.docx [18,08 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год