Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 1135

 Постановления  16-12-2013, 15:36  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




16 декабря 2013 г.
№ 1135
Экз. №______

р.п. Карсун

О создании комиссии для проведения предварительной
экспертной оценки последствий принятия решения реорганизации
или ликвидации муниципальных образовательных учреждений
муниципального образования «Карсунский район»


Для проведения предварительной экспертной оценки последствий принятия решения реорганизации или ликвидации муниципальных обра-зовательных учреждений муниципального образования «Карсунский район» в целях защиты прав и законных интересов обучающихся и воспитанников, на основании Федеральных законов Российской Федерации от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации», от 29.12.12 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Закона Ульяновской области от 13.0.2013 № 134-ЗО «Об образовании в Ульяновской области», Постановления Правительства Ульяновской области от 27.12.2007 №531 «Об утверждении порядка создания, реорганизации, ликвидации и финансирования государственных образовательных учреждений Ульяновской области», Постановления Администрации муниципального образования «Карсунский район» от 13.12.2013 № 1128 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных образовательных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных образовательных учреждений и внесения в них изменений в муниципальном образовании «Карсунский район», руководствуясь статьями 13,43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить:
1.1. Состав комиссии для проведения предварительной экспертной оценки последствий принятия решения реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Карсунский район» (приложение № 1).
1.2. Положение о комиссии для проведения предварительной экспертной оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Карсунский район» (приложение № 2).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» И.А. Романову.
3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования на официальном сайте администрации муниципального образования «Карсунский район» www.karsunmo.ru в сети «Интернет».


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район» В.Б.Чубаров


Положение polozhenie.doc [35,5 Kb]
Состав комиссии sostav-komissii-dlya-predv.ocenki.doc [53,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год