Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 269

 Постановления  20-03-2014, 15:07  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



20 марта 2014 г.
№ 269
Экз. №______

р.п. Карсун


Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований
к служебному поведению муниципальных служащих администрации
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской
области и урегулированию конфликта интересов



В связи с приведением в соответствие с действующим законодательством распоряжений администрации муниципального образования «Карсунский район», в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», статьями 43,47 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить:
1.1. Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов (приложение № 1).
1.2. Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведе-нию муниципальных служащих администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов (приложение № 2).
2. Финансирование расходов, связанных с деятельностью комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов, осуществлять за счёт средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на содержание администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Герасимову В.В.
5. Признать утратившими силу распоряжения администрации муници-пального образования «Карсунский район» от 13.05.2011 № 26-р «Об утвер-ждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному по-ведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов», от 08.07.2013 № 33-р «О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования «Карсунский район», от 14.01.2014 № 2-р «О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования «Карсунский район».


Глава администрации муниципального
образования «Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение polozhenieokomissii.rar [27,48 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год