Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Распоряжение № 33-р

 Распоряжения  8-07-2013, 10:27  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е




08 июля 2013 г.
№ 33 -р

Экз. №______

р.п. Карсун

О внесении изменений в распоряжение администрации
муниципального образования «Карсунский район» от 13.05.2011 № 26-р


В связи с приведением в соответствие с действующим законодательст-вом распоряжения администрации муниципального образования «Карсунский район», рассмотрев протест прокурора Карсунского района от 28.06.2013 № 86-01-2013, и руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район»,
Внести следующие изменения в распоряжение администрации муници-пального образования «Карсунский район» от 13.05.2011 № 26-р «Об утвер-ждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному по-ведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов»:
1. Дополнить пункт 14 Положения о комиссии по соблюдению требова-ний к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов» подпунктом «г» следующего содержания:
«г) представление Главой администрации материалов проверки, свиде-тельствующих о представлении муниципальным служащим недостоверных или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».».
2. Подпункты «а», «б» пункта 20 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов» изложить в следующей редакции:
«а) установить, что сведения, представленные согласно действующему законодательству, муниципальным служащим, являются достоверными и полными;
б) установить, что сведения, представленные согласно действующему законодательству, муниципальным служащим, являются недостоверными и

(или) неполными. В этом случае Комиссия рекомендует Главе администрации применить к муниципальному служащему конкретную меру ответственности».».
3. Дополнить Положение о комиссии по соблюдению требований к слу-жебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов» пунктом 25.1 следующего содержания:
«25.1. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в подпункте «г» пункта 16 настоящего Положения, Комиссия принимает одно из следующих решений:
а) признать, что сведения, представленные муниципальным служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», являются достоверными и полными;
б) признать, что сведения, представленные муниципальным служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», являются недостоверными и (или) неполными. В этом случае Комиссия рекомендует Главе администрации применить к муниципальному служащему конкретную меру ответственности и (или) направить материалы, полученные в результате осуществления контроля за расходами в органы прокуратуры и (или) иные государственные органы в соответствии с их компетенцией. Комиссия, при наличии к тому оснований, также может принять иное решение, основания и мотивы принятия которого должны быть отражены в протоколе заседания Комиссии.».
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Романову И.А..
5. Распоряжение вступает в силу с момента его опубликования (обнаро-дования).


Глава администрации муниципального
образования «Карсунский район»
В.Б.Чубаров





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год