Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 863

 Постановления  25-08-2014, 11:16  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

25 августа 2014 г.
№ 863
Экз. №______


р.п. Карсун

О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 05.09.2013 № 747


На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 722-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки» и приведение в соответствие законодательства, руководствуясь статьями 14, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 05.09.2013 № 747 «Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отрасли «Образование» в Карсунском районе, направленные на повышение эффективности образования и науки» следующие изменения:
1.1. В План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отрасли «Образование» в Карсунском районе, направленные на повышение эффективности образования и науки» (далее – План):
1.1.1. Раздел 5 Плана «Показатели повышения эффективности и качества услуг в сфере дошкольного образования, соотнесённые с этапами перехода к эффективному контракту» изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» Кулёмина А.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликова-ния (обнародования).


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение prilozheniya-k-dorozhnoj-karte.doc [18,09 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год