Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 343

 Постановления  6-05-2015, 15:56  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




06 мая 2015 г.
№ 343
Экз. №______

р.п. Карсун


О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области от 07.11.2014 № 1099



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством постановлений администрации муниципального образования «Карсунский район», в соответствии с Федеральным Законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Ульяновской области от 07.11.2007 № 163-ЗО «О муниципальной службе в Ульяновской области», статьёй 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 07.11.2014 № 1099 «Об утверждении Служебного распорядка администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области следующие изменения:
В приложении к постановлению «Служебный распорядок администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области»:
1. Пункт 2.4.8. раздела 2 изложить в новой редакции:
«2.4.8. Документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу.».
2. Пункт 2.4.9. раздела 2 изложить в новой редакции:
«2.4.9. Заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.».
3. Пункт 4.3. раздела 4 изложить в новой редакции:
«4.3. Соблюдать при исполнении должностных обязанностей права, свободы и законные интересы человека и гражданина независимо от расы, национальности, языка, отношения к религии и других обстоятельств, а также права и законные интересы организаций.».
4. Пункт 5.1. раздела 5 признать утратившим силу;
5. пункт 5.3. раздела 5 изложить в новой редакции:
«5.3. Заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом (за исключением жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости и профсоюза, зарегистрированного в установленном порядке), если иное не предусмотрено федеральными законами или если в порядке, установленном муниципальным правовым актом в соответствии с федеральными законами и законами субъекта Российской Федерации, ему не поручено участвовать в управлении этой организацией.».
6. Пункт 5.20. раздела 5 изложить в новой редакции:
«5.20. Запрещено курение табака в здании администрации, в иных помещениях, занимаемых муниципальными служащими, в соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».
7. Пункт 8.4. раздела 8 изложить в новой редакции:
«8.4. Муниципальным служащим, замещающим высшие и главные должности муниципальной службы администрации (далее – муниципальная служба) устанавливается ненормированный служебный день.
Муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы иных групп ненормированный служебный день не устанавливается.
За ненормированный служебный день муниципальным служащим в зависимости от групп должностей устанавливается ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск следующей продолжительности:
для высшей группы должностей – 5 календарных дней;
для главной группы должностей – 3 календарных дня.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» В.В.Герасимову.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год