Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Решение № 20

 Решения  31-03-2014, 14:40  Автор: bugayson
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

р.п. Карсун

26 марта 2014 года
№ 20
экз. №


О внесении изменений в решение Совета депутатов
муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области от 04.03.2009 № 19


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 13, 31 Устава муниципального образования «Карсунский район»,
Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 04.03.2009 № 19 «О проведении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области»:
1.1. В приложении № 1 «Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Карсунский район»:
1.1.1. Пункт 2.3 раздела 2 «Квалификационные требования» изложить в следующей редакции:
«2.3. Лицо не допускается к участию в конкурсе в случаях, установлен-ных статьей 13 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».
1.1.2. Пункт 3.4. раздела 3 «Порядок формирования, состав и полномочия конкурсной комиссии» дополнить подпунктом 6 следующего содержания:
«6) организует проведение в отношении кандидатов проверочных мероприятий в соответствии с законодательством в области защиты государственной тайны в случае, если замещение должности Главы администрации требует наличие допуска к государственной тайне.».
1.1.3. Пункт 4.1 раздела 4 «Порядок объявления конкурса и предоставления документов для участия в конкурсе» дополнить словами следующего содержания «либо не ранее чем за 45 дней до истечения срока действия контракта действующего Главы администрации.».
1.1.4. В пункте 4.4 раздела 4 «Порядок объявления конкурса и предоставления документов для участия в конкурсе» абзац 8 изложить в следующей редакции:
«- справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу.».
1.2. Пункт 5.5 раздела 5 «Полномочия, права и обязанности Главы администрации» приложения № 2 «Контракт с Главой администрации муниципального образования «Карсунский район» дополнить словами следующего содержания «а также, несет персональную ответственность за состояние антикоррупционной работы».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обна-родования).


Глава муниципального образования
«Карсунский район»
Ш.Р. Шамшетдинов





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год