Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 396

 Постановления  21-05-2015, 12:51  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




21 мая 2015 г.
№ 396
Экз. №______

р.п. Карсун


О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования «Карсунский район» от 19.11.2014 №1140



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Ульяновской области от 14.07.2014 №298-п «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг», статьёй 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация муниципального образования «Карсунский район» п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» от 19.11.2014 №1140 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Карсунский район» по предоставлению муниципальной услуги «Выдача копий документов гражданам и организациям» следующие изменения:
В приложении к постановлению абзац 3 пункта 3.2.2. раздела III. «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» дополнить текстом следующего содержания:
«Предоставление муниципальной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и предоставление услу-ги в электронном виде должно отвечать вышеуказанным требованиям и требова-ниям законодательства».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнаро-дования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руко-водителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» В.В.Герасимову.

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год