Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 1283

 Постановления  26-12-2014, 09:26  Автор: admin
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


25 декабря 2014 г.
№ 1283
Экз.№_____
_
р.п. Карсун

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
по выдачи архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов социально-правового и тематического характера гражданам и организациям


В целях повышения эффективности взаимодействия между структурными подразделениями и должностными лицами администрации муниципального образования «Карсунский район» при предоставлении муниципальной услуги, на основании Постановления Правительства Ульяновской области от 14.07.14 № 298-П «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг», распоряжения Министерства Ульяновской области по развитию информационных технологий и электронной демократии от 11.01.2013 № 2-рмит «Об утверждении Типового перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области», руководствуясь статьями 13,43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муници-пальной услуги по выдачи архивных справок, архивных выписок и копий архив-ных документов социально-правового и тематического характера гражданам и ор-ганизациям (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на веду-щего специалиста отдела по архивам администрации муниципального образования «Карсунский район» Л.А.Туманову.
3. Постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 03.07.2013 № 550 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача архивных выписок и копий по тематике обращений» считать утратившим силу.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложения: prilozheniya-k-reglamentu.doc [53,11 Kb], reglament-2014.doc [48,78 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год