Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 476

 Постановления  19-06-2015, 14:18  Автор: Lutina
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




19 июня 2015 г.
№ 476

Экз. №______

р.п. Карсун



О введении ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования муниципального значения на территории муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поселение


В соответствии со статьёй 30 Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и постановление Правительства Ульяновской области от 22.03.2012 №129-П «Об утверждении и Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального и местного значения Ульяновской области», руководствуясь статьями 13, 41, 43 Устава муниципаль¬ного образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Ввиду возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, при которых снижается несущая способность конструктивных элементов автомобильных дорог, в весенний период:
с 01 апреля по 30 апреля (далее- весенний период) временное ограниче-ние движение транспортных средств с грузом или без груза следующих по автомобильным дорогам общего пользования муниципального значения расположенных на территории муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поселение (далее – автомобильные дороги) с превышением установленных предельно допустимых нагрузок на оси;
с 20 мая по 31 августа (далее – летний период) временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжелых грузов, следующих по автомобильным дорогам при значении дневной температуры воздуха свыше 32оС (по данным Гидрометцентра Ульяновской области).
2. Утвердить перечень автомобильных дорог, на которых вводятся меры по осуществлению временных ограничений движения транспортных средств и предельно допустимые значения нагрузки на оси транспортного средства в период временного ограничения движения в весенний период согласно приложению.
3. Временные ограничения движения в весенний период не распростра-няются на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении ава-рийно- восстановительных работ, в случае выполнения работ на территории муниципального образования «Карсунский район» и муниципального образования Карсунское городское поселение в соответствии с заключенными государственными или муниципальными контрактами.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ТЭР и ЖКХ администрации муниципального образования «Карсунский район» М.Е.Лазарева.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования).


Исполняющий обязанности1prilozhenie-po-ogranicheniyu-dvizheniya.doc [377,5 Kb]

Главы администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Н.А.Сизов


Приложение: 1prilozhenie-po-ogranicheniyu-dvizheniya.doc [377,5 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год