Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 715

 Постановления  30-09-2015, 10:31  Автор: Lutina
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




от 30 сентября 2015 г.
№ 715

Экз. №______

р.п. Карсун



О создании комиссии по комплексному обследованию и приемке школьных маршрутов, ремонтных работ автомобильных дорог местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним на территории муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области



В целях повышения безопасности при перевозке учащихся к месту прове¬дения учебных занятий на территории муниципального образования «Карсун¬ский район», в соответствии с Федеральными Законами от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих прин¬ципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и ру¬ководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсун¬ский район» администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Создать Комиссию по комплексному обследованию и приемке школь-ных маршрутов, ремонтных работ автомобильных дорог местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и утвердить ее состав со¬гласно приложению (далее - Комиссия) (приложение № 1).
2. Утвердить Положение о комиссии по обследованию и приемке школь-ных маршрутов, ремонтных работ автомобильных дорог местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним на террито-рии муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области (далее – Положение) (приложение № 2).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на на¬чальника отдела ТЭР и ЖКХ администрации муниципального образования «Карсунский район» М.Е.Лазарева.
4. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 04.06.2012 № 491 «О создании комиссии по комплексному обследованию школьных маршрутов на территории муниципального образования «Карсунский район».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложения : prilozhenie-1-po-priemki-dorog.doc [17,21 Kb] , prilozhenie-2-k-komissii-po-priemke-dorog.doc [17,46 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год