Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 511

 Постановления  1-07-2015, 08:07  Автор: Lutina
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



30 июня 2015 г.
№ 511

Экз. №______

р.п. Карсун



О создании экспертной группы для принятия решения о необходимости
проведения строительства, реконструкции, капитального и текущего
ремонта на объектах муниципальной собственности муниципального
образования «Карсунский район»



В целях повышения эффективности использования средств бюджета муниципального образования «Карсунский район», а также повышения качества выполняемых работ при проведении строительства, реконструкции капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности, на основании распоряжения Правительства Ульяновской области от 24.04.2015 № 226-пр «О некоторых мерах по повышению качества строительных и ремонтных работ на территории Ульяновкой области», руководствуясь статьями 13, 43 Устава, администрация муниципального образования «Карсунский район» п о с т а н о в л я е т:
1. Создать экспертную группу для принятия решения о необходимости проведения строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта на объектах муниципальной собственности муниципального образования «Карсунский район».
2. Утвердить:
2.1. Положение о составе экспертной группы для принятия решения о необходимости проведения строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта на объектах муниципальной собственности муниципального образования «Карсунский район» (приложение № 1).
2.2. Положение об экспертной группе для принятия решения о необходимости проведения строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта на объектах муниципальной собственности муниципального образования «Карсунский район» (приложение № 2).
3. Муниципальным заказчикам муниципального образования «Карсунский район» не позднее, чем за 14 рабочих дней до направления технико-экономических заданий на осуществление закупок в уполномоченный орган по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, до размещения извещения о закупке товаров, работ, услуг либо до заключения контрактов при осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) направлять в экспертную группу для принятия решения о необходимости проведения строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта на объектах муниципальной собственности муниципального образования «Карсунский район» проекты технико-экономических заданий, проекты документации о закупке товаров, работ, услуги либо проекты контрактов, заключаемых с единственным поставщиком, с обоснованием цены контракта при осуществлении закупок на строительство, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт на объектах муниципальной собственности, стоимость работ по которым превышает 100 тысяч рублей.
4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» В.М.Лисина.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).


Исполняющий обязанности Главы
администрации муниципального образования
«Карсунский район»
Н.А.Сизов


Приложение : prilozhenie-1-yeksp-gruppa.doc [40 Kb] , prilozhenie-2-yeksp-gruppa.doc [46 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год