Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 266

 Постановления  19-03-2014, 08:44  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




19 марта 2014 г.
№ 266
Экз. №______

р.п. Карсун

О дополнительных мерах по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
муниципального образования «Карсунский район»


В целях предотвращения неэффективного расходования средств консолидированного бюджета муниципального образования «Карсунский район» при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципалитета на стадии подготовки к закупке товаров, работ, услуг, на основании распоряжения Правительства Ульяновской области от 07 февраля 2014 г. №82-пр «О дополнительных мерах по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Ульяновской области», руководствуясь статьями 13, 43 Устава Муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т :
1. Создать Комиссию по повышению эффективности осуществления за-купок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муници-пального образования «Карсунский район».
2. Утвердить:
2.1. Положение о Комиссии по повышению эффективности осуществле-ния закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Карсунский район» (приложение № 1).
2.2. Состав Комиссии по повышению эффективности осуществления за-купок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муници-пального образования «Карсунский район» (приложение № 2).
3. Муниципальным заказчикам муниципального образования «Карсун-ский район» не позднее, чем за 14 рабочих дней до направления технико-экономических заданий на осуществление закупок в уполномоченный орган по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, до размещения извещения о закупке товаров, работ, услуг либо до заключения контрактов при осуществлении закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) направлять в Комиссию по повышению эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд проекты технико-экономических заданий, проекты документации о закупке товаров, работы, услуги либо проекты контрактов с обоснованием цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком, при осуществлении закупок:
а) на строительство и реконструкцию объектов;
б) на приобретение объектов недвижимости в муниципальную собствен-ность муниципального образования «Карсунский район»;
в) на закупку машин и оборудования в соответствии с Перечнем машин и оборудования согласно Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2007 и цен исходя из начальной максимальной цены контракта (приложение № 3).
4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Лисина В.М.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение postanovlenie.rar [34,07 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год