Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 304

 Постановления  20-04-2015, 15:23  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




20 апреля 2015 г.
№ 304
Экз. №______

р.п. Карсун


О Порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок
товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Карсунский район»



В соответствии с ч. 5 ст. 17 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требова-ниях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администра-ция п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального об-разования «Карсунский район».
2. Отделу размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, ока-зание услуг для муниципальных нужд администрации муниципального образова-ния «Карсунский район» обеспечить размещение Порядка формирования, утвер-ждения и ведения планов закупок для обеспечения нужд муниципального образо-вания «Карсунский район» в течение трёх рабочих дней со дня его утверждения в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода её в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение prilozhenie-k-postanovleniyu-plan-zakupok.doc [54 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год