Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 302

 Постановления  20-04-2015, 15:20  Автор: bugayson
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




20 апреля 2015 г.
№ 302
Экз. №______

р.п. Карсун


О Порядке формирования, утверждения и ведения планов-графиков
закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального
образования «Карсунский район»



В соответствии с ч. 5 ст. 21 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 № 1044 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов-графиков закупок товаров, работ, услуг», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Карсунский район».
2. Отделу размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд администрации муниципального образования «Карсунский район» обеспечить размещения порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Карсунский район», в течение 3 рабочих дней со дня его утверждения в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода её в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


Приложение prilozhenie-k-postanovleniyu-plan-grafik.doc [63,5 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год