Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Постановление № 394

 Постановления  7-09-2016, 14:35  Автор: Lutina
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




07 сентября 2016 г.
№ 394

Экз. №______

р.п. Карсун



Об утверждении Порядка поступления и расходования денежных средств из бюджета муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области при реализации проектов, подготовленных на
основе местных инициатив граждан в 2016 году


В соответствии с Порядком предоставления и расходования субсидий из областного бюджета Ульяновской области бюджетам муниципальных образований Ульяновской области на реализацию проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан, утвержденного постановлением Правительства Ульяновской области от 11.12.2015 № 655-П «О реализации на территории Ульяновской области проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан», руководствуясь статьями 13,43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1.Утвердить:
1.1. Порядок поступления и расходования денежных средств из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области при реализации проектов, подготовленных на основе местных инициатив граждан в 2016 году (приложение № 1).
1.2. Утвердить форму отчета об использовании средств, предоставленных из бюджета муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на реализацию проекта развития муниципального образования «Карсунский район», подготовленного на основе местных инициатив граждан (приложение № 2).
2. Финансирование производится за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на соответствующий финансовый год.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


Приложения : poryadok-2.doc [20,13 Kb] , prilozhenie-mestnye-inicitiavy-obshh-t1.doc [25,97 Kb]





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год