Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об определении специально отведённых мест, а также помещений, находящихся в собственности муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

 Постановления  29-12-2017, 16:40  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




29 декабря 2017 г.
№ 654
Экз. №______

р.п. Карсун


Об определении специально отведённых мест, а также помещений,
находящихся в собственности муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области, предоставляемых для
проведения встреч депутатов с избирателями,
и об утверждении Порядка предоставления указанных помещений



В соответствии с частью 7 статьи 8 Федерального закона от 08.05.1994 № 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьёй 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Определить, что специально отведённые места для проведения встреч депутатов с избирателями соответствуют единым специально отведённым или приспособленным для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера местам, перечень которых утверждён постановлением Правительства Ульяновской области от 20.12.2012 № 605-П «Об определении единых специально отведённых или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественного общественно-политического характера мест на территории Ульяновской области».
2. Определить Перечень помещений, находящихся в собственности му-ниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями (приложение № 1).
3. Утвердить Порядок предоставления помещений, находящихся в соб-ственности муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, для проведения встреч депутатов с избирателями (приложение № 2).
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


приложение: pravilno-prilozh.-1-k-post.-o-spec.-mestax.doc [35 Kb]

приложение: pravilno-prilozh.-2-k-post.-poryadok.doc [34 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год