Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О помещениях, безвозмездно предоставляемых по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, для встреч с избирателями...

 Постановления  29-06-2021, 10:33  Автор: AlekseiIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




29 июня 2021 г.
№ 348

Экз. №_______



р.п. Карсун



О помещениях, безвозмездно предоставляемых по заявкам
зарегистрированных кандидатов, политических партий,
зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, для встреч
с избирателями при проведении выборов депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва
и выборов Губернатора Ульяновской области 19 сентября 2021 года


На основании пунктов 1 и 3 статьи 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», части 3 статьи 67 Федерального закона от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», части 3 статьи 47 Закона Ульяновской области от 28.06.2012 № 77-ЗО «О выборах Губернатора Ульяновской области», руководствуясь статьёй 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, безвозмездно предоставляемые собственниками, владельцами этих помещений на время, устанавливаемое территориальной избирательной комиссией муниципального образования «Карсунский район», по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, для проведения публичных мероприятий в форме собраний при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и выборов Губернатора Ульяновской области согласно приложению.
2. Уполномоченным лицам рассматривать заявки на предоставление помещений для проведения встреч с избирателями в течение трех дней со дня подачи и обеспечить равные возможности для зарегистрированных кандидатов, политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов, при проведении агитационных публичных мероприятий.
3. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию муниципального образования «Карсунский район».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
5. Настоящее постановление подлежит обнародованию.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


Приложение.prilozhenie.doc [17,27 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год