Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение убытков от оказания населению услуг по помывке в бане

 Постановления  15-03-2018, 14:43  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



15 марта 2018 г.
№ 93
Экз. №_______


р.п. Карсун


Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам
на возмещение убытков от оказания населению услуг по помывке в бане на территории муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области



В соответствии с п.п. 10 пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), на основании статьи 78 Бюджетного кодекса РФ, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение убытков от оказания населению услуг по помывке в бане на территории муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области (прилагается).
2. Установить, что ежегодные объемы финансирования, указанных расходов определяются в соответствии с утвержденным бюджетом муниципального образования Карсунское городское поселение Карсунского района Ульяновской области на очередной финансовый год.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации - начальника управления экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Карсунский район Ульяновской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров


приложение: poryadok-na-subsidiyu-po-bane.doc [76 Kb]

приложение: prilozhenie-dogovor.doc [84 Kb]

приложение: prilozhenie-zayavlenie.doc [28 Kb]

приложение: prilozhenie-raschet-subsidii.doc [40 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год