Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О проведении районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

 Постановления  31-05-2019, 11:10  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




31 мая 2019 г.
№ 296
Экз. №_______



р.п. Карсун



О проведении районной благотворительной акции
«Помоги собраться в школу»



В целях обеспечения одеждой, ученическими ранцами и канцелярскими товарами детей из малообеспеченных семей, на основании постановления ад-министрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 10.12.2018 № 546 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка и защита населения муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области на 2019–2022 годы», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Объявить на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области и ежегодно проводить с 01 июня по 31 августа районную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».
2. Утвердить:
2.1. Состав Организационного комитета по подготовке и проведению районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» (приложение № 1).
2.2. План мероприятий по проведению районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» (приложение № 2).
3. Отделу по инвестициям, развитию промышленности, предпринима-тельства, экономическому мониторингу и труда администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области провести работу с представителями малого и среднего бизнеса по участию в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
4. Муниципальному казённому учреждению «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульянов-ской области» подготовить списки школьников, нуждающихся в оказании по-мощи в рамках районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
5. Рекомендовать:
5.1. Главам администраций городского и сельских поселений Карсунского района Ульяновской области организовать участие населения, представителей малого и среднего бизнеса и всех желающих в реализации благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
5.2. Руководителям организаций всех форм собственности оказать по-мощь малообеспеченным сотрудникам при подготовке детей к школе.
6. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 18.07.2018 № 286 «О проведении районной акции «Помоги собраться в школу».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
8. Настоящее постановление подлежит обнародованию.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
Ульяновской области
В.Б.Чубаров


приложение: plan-meropriyatij-po-akcii-k-shkole.doc [58 Kb]

приложение: orgkomitet-pssh.doc [17,48 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год