Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О проведении районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

 Постановления  18-07-2018, 09:26  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




18 июля 2018 г.
№ 286
Экз. №_______



р.п. Карсун



О проведении районной благотворительной акции
«Помоги собраться в школу»



В целях обеспечения одеждой, ученическими ранцами и канцелярскими товарами детей из малообеспеченных семей, на основании постановления ад-министрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 18.03.2014 № 261 «О муниципальной программе «Социальная поддержка и защита населения Карсунского района Ульяновской области на 2014–2020 годы», руководствуясь статьями 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Объявить на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области с 01.06.2018 по 31.08.2018 районную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».
2. Утвердить:
2.1. Состав Организационного комитета по подготовке и проведению районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» (приложение № 1).
2.2. План мероприятий по проведению районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» (приложение № 2).
3. Отделу по инвестициям, развитию промышленности, предпринима-тельства, экономическому мониторингу и труда администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области провести работу с представителями малого и среднего бизнеса по участию в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
4. Муниципальному казённому учреждению «Управление образования администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульянов-ской области» подготовить списки школьников, нуждающихся в оказании по-мощи в рамках районной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
5. Рекомендовать:
5.1. Главам администраций городского и сельских поселений Карсунского района Ульяновской области организовать участие населения, представителей малого и среднего бизнеса и всех желающих в реализации благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
5.2. Руководителям организаций всех форм собственности оказать по-мощь малоимущим сотрудникам при подготовке детей к школе.
6. Признать утратившим силу постановление администрации муници-пального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 09.06.2017 № 263 «О проведении районной акции «Помоги собраться в школу».
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления по вопросам социального развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.
8. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.



Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров



план мероприятий: plan-meropriyatij-po-akcii-k-shkole.doc [61 Kb]

оргкомитет: orgkomitet-pssh.doc [17,05 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год