Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 21.11.2014 № 1146

 Проекты НПА  22-03-2017, 10:11  Автор: AdminIT
ПРОЕКТ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




________________
№ _______
Экз. №______

р.п. Карсун



О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области от 21.11.2014 № 1146



В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации нормативных правовых актов администрации муниципального образования «Карсунский район», в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Ульяновской области от 14.07.2014 № 298-п «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг», статьёй 43 Устава муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в административный регламент предоставления муниципаль-ной услуги «Оказание консультационной помощи субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Карсунский район», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 21.11.2014 № 1146 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание консультационной помощи субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Карсунский район» следующие изменения:
1.1.В пунктах 1.3 и 2.15 адрес электронной почты: economkarsun@ramb-, ler.ru, economkarsun@yandex.ru заменить на econom@karsunmo.ru.
1.2. Пункт 2.13 дополнить абзацем «Требования к помещениям, в кото-рых предоставляется муниципальная услуга, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов».
1.3. Пункт 2.15 дополнить абзацем следующего содержания:
«Место нахождения, почтовый и электронный адрес отдела по работе с физическими и юридическими лицами (Карсунский район) центра по предо-ставлении государственных и муниципальных услуг (западный округ) областного государственного казённого учреждения «Корпорация развития интернет – технологий – многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области»: 433210, Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Куйбышева, дом 40. Телефон: 8(84246)2-44-65, адрес электронной почты mfc73-zapad12@bk.ru.».
1.4. Пункт 2.15 дополнить абзацем следующего содержания: «Получить муниципальную услугу, а также информацию по вопросам предоставления муниципальной услуги, сведения о ходе предоставления услуги можно через федеральный и региональный «Портал государственных и муниципальных услуг Ульяновской области».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по инвестициям, развитию промышленности, предпринимательства, экономическому мониторингу и труда администрации муниципального образования «Карсунский район» Т.А.Огневу.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.


Исполняющий обязанности Главы
администрации муниципального
образования «Карсунский район»
Н.А.Сизов


пресс-релиз: press-reliz-k-reglamentu.doc [46 Kb]




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год