Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 08.08.2013 № 674

 Проекты НПА  2-05-2017, 10:37  Автор: AdminIT
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КАРСУНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е




_________________
№ ________
Экз. №______

р.п. Карсун



О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 08.08.2013 № 674



В связи с приведением в соответствие с действующим законодательст-вом нормативных правовых актов администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области, на основании статей 13, 43 Устава муниципального образования «Карсунский район», администрация п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в административный регламент по предоставлению муници-пальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области от 08.08.2013 № 674 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию» следующие изменения:
1.1. В подпункте 2.4.1 пункта 2.4 раздела 2 слова «не более 10 рабочих дней» заменить на слова «не более семи рабочих дней».
1.2. Подпункт 2.6.1 пункта 2.6 раздела 2 дополнить текстом следующего содержания:
«10. документ, подтверждающий заключение договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте;
11. акт приемки выполненных работ по сохранению объекта культурного наследия, утвержденный соответствующим органом охраны объектов культурного наследия, определенным Федеральным законом от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», при проведении реставрации, консервации, ремонта этого объекта и его приспособления для современного использования;
12) технический план объекта капитального строительства, подготовленный в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».».
1.3. Номер 1 подпункта 2.8.1 пункта 2.8 раздела 2 дополнить словами следующего содержания «за исключением документов, предусмотренных номерами 1, 2, 3 и 9 подпункта 2.6.1 пункта 2.6 Административного регламента;».
2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.


Глава администрации
муниципального образования
«Карсунский район»
В.Б.Чубаров



Приложение: poyas.zapiska.doc [35,5 Kb]





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год