Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Агитпоезд " За здоровый образ жизни, крепкую и счастливую семью"

 Управление культуры  1-02-2019, 15:10  Автор: kaseeva
30 января сотрудники Карсунской центральной библиотеки им. Н.М.Языкова стали участниками районного агитпоезда "За здоровый образ жизни и крепкую и счастливую семью" в с.Прислониха.
Для участников агитпоезда подготовили и провели литературно-музыкальную композицию «Музыка для души и для здоровья». Гости праздника отвлеклись от обыденной суеты, от прозы жизни и окунулись в мир бардовских песен. Ведь не зря называют бардов врачевателями человеческих душ. Библиотекари рассказали о таких известных бардах, как Булат Окуджава, Юрий Визбор, Владимир Высоцкий, Татьяна Визбор, Александр Галич, Вероника Долина, Александр Дольский, Юлий Ким, Александр Городницкий, Татьяна и Сергей Никитины, Олег Митяев, Александр Розенбаум, Александр Суханов, Ариадна Якушева. В течение всего мероприятия с экрана звучали песни этих авторов, а присутствующие дружно подпевали.
Работала информационная площадка «Добрые советы для вашего здоровья», где могли ознакомиться с интересными фактами ЗОЖ: как стать долгожителями, о полезных свойствах воды, об ароматерапии по знакам зодиака, об упражнениях для релаксации и т.д.

Агитпоезд " За здоровый образ жизни, крепкую и счастливую семью" Агитпоезд " За здоровый образ жизни, крепкую и счастливую семью"




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год