Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

18 декабря – День работников органов ЗАГС

 ЗАГС  17-12-2018, 10:10  Автор: lyubchenko
Уважаемые ветераны органов ЗАГС!

18 декабря – День работников органов ЗАГС
От всей души поздравляю вас с Днём образования органов ЗАГС, который отмечается 18 декабря с 1917 года!
Во все времена через органы ЗАГС проходит важная статистическая информация, необходимая для принятия важнейших социальных программ, оздоровления семьи, анализа и прогнозов развития страны. Трудно переоценить вклад органов ЗАГС и в укрепление авторитета семьи — основы государства. Наши сотрудники первыми приветствуют гражданина, выписывая свидетельство о рождении, находятся рядом со счастливыми молодожёнами, родителями, юбилярами и также проявляют сочувствие к семьям, теряющим близких и родных людей, скорбят вместе с ними.
Работники органов записи актов гражданского состояния – это не просто профессионалы с широким кругозором и умением общаться. Сотрудники ЗАГС должны быть и юристами, и педагогами, и артистами, и психологами, и просто понимающими людьми. Должны осознавать свою ответственность перед обществом, быть педантичными и аккуратными, работать безошибочно и чётко, выполняя особую миссию - регистрировать переход человека в его новое гражданское состояние.
В День образования органов ЗАГС выражаю бесконечную благодарность ветеранам отрасли за тот опыт, умения и знания, которыми вы делились с нами, нынешним поколением. Вы делали первые основополагающие шаги, создавая архивную базу, и всё то, с чем работаем мы сейчас и с чем будут работать наши последователи.
В этот праздник желаю всем крепкого здоровья, семейного уюта, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения!
Начальник отдела ЗАГС
Карсунского района Е.В. Прокофьева





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год