Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Отмечать семьи, в которых родились малыши – хорошая и добрая традиция

 ЗАГС  1-03-2019, 13:58  Автор: kaseeva
Отмечать семьи, в которых родились малыши – хорошая и добрая традиция
Отмечать семьи, в которых родились малыши – хорошая и добрая традиция, не один год существующая в Карсунском районе. Многодетная семья Зудиловых Андрея Ивановича и Марии Александровны в канун мужского праздника 23 февраля в очередной раз испытала счастье материнства и отцовства – 22 февраля в этой многодетной семье появился долгожданный ребенок.
С 2008 года семья проживает в р.п. Языково нашего района, успешно воспитывает сына Максима и красавицу-дочку – Александру, а с недавнего времени растит совсем еще крошечного будущего защитника Отечества – сыночка Евгения. Счастливые родители убеждены в том, что каждая семья должная иметь как минимум троих детей. Глава семейства - Андрей Иванович- всегда равнялся на своих родителей, которые достойно воспитали и вырастили пятерых сыновей.
Почетную миссию поздравить родителей с рождением малыша выполнили начальник отдела ЗАГС Прокофьева Елена Валентиновна и заместитель Главы администрации Языковского городского поселения Маркелов Алексей Николаевич, вручив поздравительный адрес от Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» В.Б.Чубарова. Мы искренне желаем семье Зудиловых взаимопонимания в вопросах воспитания своих детей, процветания и благополучия!





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год