Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Языковские близнецы

 ЗАГС  13-03-2019, 15:53  Автор: lyubchenko
В семье Ромашкиных Александра Анатольевича и Людмилы Евгеньевны (р.п.Языково) случилась радость – родились близнецы Василиса и Виктория. Поздравить с событием и вручить первые документы новорожденным пришли Глава администрации муниципального образования Языковское городское поселение Алексей Николаевич Никоноров и начальник отдела ЗАГС администрации МО «Карсунский район» Елена Валентиновна Прокофьева.
С начала 2019 года демографическая ситуация в этом муниципальном образовании радует. По состоянию на 13 марта 2019 года количество родившихся детей в этом поселении выросло на 4 факта по сравнению с уровнем прошлого года.
В семье языковцев растут еще двое несовершеннолетних детей: сын Дмитрий и дочка Татьяна. Решение родить третьего ребенка было принято с легкостью, ведь родители близняшек – сами из многодетных семей. У родителей Людмилы Евгеньевны было четверо братьев и сестёр. Глава семейства также рос и воспитывался в многодетной семье. Следует отметить, что количество многодетных семей постепенно растет в Карсунском районе. Об этом говорит статистика: из 29 родившихся с начала этого года 17 детей воспитываются в многодетных семьях.
Хочется пожелать молодым родителям успехов в нелегком деле воспитания детей и крепкого здоровья им и их детям.
Языковские близнецы





Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год