Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Информация

 ---  14-09-2015, 10:57  Автор: admin
Количество заявителей в Карсунском МФЦ снова увеличилось
За девять месяцев 2015 года заявители обратились в районное обособленное подразделение МФЦ Ульяновской области 2013 раз. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года на базе МФЦ населению Карсунского района было предоставлено 1588 услуг.
По традиции, наиболее востребованные жителями района услуги остались прежними. Так, 85% принятых пакетов от заявителей – это пакеты по услугам Федеральной миграционной службы: Государственная услуга по выдаче (замене) паспорта гражданина РФ и регистрационный учет граждан РФ по месту жительства. Остальные 15% пакетов принято от заявителей по муниципальным услугам: заключение договоров купли-продажи земельных участков, договоров аренды земельных участков, оформление земельно-правовых документов. Кроме того, в МФЦ активно ведется консультирование по работе с порталом государственных услуг.
Напомним, что в МФЦ Карсунского района предоставляются услуги Федеральной миграционной службы, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования, Пенсионного фонда, Федеральной службы судебных приставов, Министерства здравоохранения и социального развития, ЗАГСа, Департамента государственного имущества и земельных отношений, а также других государственных структур и ведомств.
Полный перечень предоставляемых в МФЦ услуг доступен на официальном сайте учреждения (www.mfc.ulgov.ru). Прием заявителей ведется по адресу: р. п. Карсун, ул. Гусева, д.6; контактный телефон – 8 (84246) 2-31-90.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год