Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Обучающий семинар для районных специалистов

 Информация  7-11-2014, 15:03  Автор: admin
В МФЦ прошел обучающий семинар для районных специалистов
30 октября 2014 года в главном здании Многофункционального центра Ульяновской области состоялся обучающий семинар-совещание для специалистов районных обособленных подразделений МФЦ. Его темой стала реализация в учреждении Указа Президента РФ № 601 от 7 мая 2012 года «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».
В ходе проведения семинара районные специалисты прошли обучение ряду услуг, переданных на исполнение в МФЦ, таких как регистрационный и миграционный учет граждан, выдача государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, прием анкет для регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, а также выдача справок о наличии или отсутствии судимости. Кроме того, в отдельный блок семинара был выделен вопрос о противодействии коррупции в регионе.
В семинаре приняли участие представители Управления Федеральной миграционной службы России по Ульяновской области, Отделения Пенсионного фонда России по Ульяновской области и Управления Министерства внутренних дел России по Ульяновской области.
Предполагается, что результатом проведения семинара станет расширение перечня услуг, предоставляемых районными специалистами МФЦ, а также повышение качества обслуживания ими заявителей.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год