Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Семинар-совещание по вопросам профилактики семейного неблагополучия

 Информация  1-02-2017, 16:06  Автор: lyubchenko
Семинар-совещание по вопросам профилактики семейного неблагополучия

1 февраля 2017 года в администрации МО «Карсунский район» состоялся семинар для социальных педагогов образовательных организаций, администраторов сел. Об организации работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по исполнению Федерального Закона № 120 от 24.06.1999 г. «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» доложила Романова И.А., председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Карсунский район».
Съёмщикова Т.В., ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Карсунский район» подчеркнула основные моменты инструкции по межведомственному взаимодействию субъектов системы профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
По вопросу профилактики и предупреждению жестокого обращения в отношении несовершеннолетних в семье выступила Рытова Е.В., социальный педагог отделения областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи семье и детям «Семья» в г.Ульяновске» .
В работе семинара принял участие старший помощник прокурора Карсунского района А.В.Козлов, который ответил на интересующие вопросы и на примерах разъяснил функции и ответственность должностных лиц в конкретных ситуациях.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год