Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

14 января - День образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

 Информация  14-01-2022, 13:10  Автор: lyubchenko
14 января - День образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
Уважаемые коллеги, ветераны службы, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалисты учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования «Карсунский район»! Поздравляю вас со 104-годовщиной
со дня создания в России комиссии по делам несовершеннолетних!


На протяжении этих лет комиссия играет особую роль в профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних. Её ежедневная работа незаметна, она требует от специалистов терпения и уважения к детям и их родителям, высокого профессионализма, максимальной самоотдачи и преданности. Через комиссии проходят сотни семей и детей – всех тех, кто не смог самостоятельно решить вопросы воспитания детей. Вы помогаете детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нуждающимся в особой заботе и защите. Каждый день благодаря вашим стараниям решаются жизненно важные вопросы по охране прав детей, защите их здоровья, реабилитации в обществе, в семьях восстанавливаются утраченные доверительные отношения.
От всей души примите самые искреннее поздравления в этот день и слова благодарности за ваш труд, так как от вашего профессионализма, терпения, чуткости зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается. Желаю вам успехов в работе, благополучия, здоровья, мира и добра вам и вашим близким. Пусть в ежедневной кропотливой работе вас никогда не покидают мудрость, душевная теплота и отзывчивость, а дети, которым вы помогли, станут достойными гражданами нашей страны и их сердца будут наполнены радостью жизни.

С уважением,
председатель комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации МО «Карсунский район»
Дрождина Н.Ю.





Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год