Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 Информация  27-01-2023, 08:43  Автор: AnMoskovina
Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав



26 января 2023 года в ходе заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области начальник Управления по вопросам социального развития, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Карсунский район» Н.Ю.Дрождина поздравила членов комиссии со 105-летием со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и вручила Благодарности Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области В.Б.Чубарова за добросовестный труд и большой вклад в дело защиты законных прав и интересов несовершеннолетних главному специалисту-эксперту отдела социальных гарантий Департамента Министерства социального развития Ульяновской области в городе Ульяновке Мозговой М.А., начальнику отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних МКУ «Управление образования администрации МО «Карсунский район» Ульяновской области» Макуровой С.Г., начальнику отдела правового обеспечения администрации МО «Карсунский район» Ульяновской области Рассказчикову К.К. и врачу психиатру-наркологу ГУЗ «Карсунская районная больница имени врача В.И.Фиошина» Буинцевой И.А.
Сертификатом признательности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области отмечена работа членов комиссии: Акимовой И.А. - фельдшера поликлиники ГУЗ «Карсунская районная больница имени врача В.И.Фиошина», Кузнецова С.Ю. - заместителя директора по безопасности ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум», Рытовой Е.В. - социального педагога отделения ОГАУ СО «Центр социально-психологической помощи семье и детям», Съёмщиковой О.Ю. - заместителя главного врача по медицинской части ГУЗ «Карсунская районная больница имени врача В.И.Фиошина», Хоревой А.А. - ведущего специалиста МКУ «Управление по делам культуры и организации досуга населения администрации МО «Карсунский район» Ульяновской области».
Наталья Юрьевна поблагодарила всех членов комиссии за проводимую работу, так как от принимаемых решений зависят судьбы детей и отметила, что труд всех специалистов ведомств системы профилактики - это важный вклад в улучшение положения детей в районе, и защита их прав и законных интересов. Каждому члену комиссии вручен подарок.
В течение дня были посещены ветераны службы КДН и ЗП Шишкарева А.Н. и Съёмщикова Т.В., которые работали в должности ответственного секретаря комиссии.
«Вы никогда не искали легких путей, проявляя великое терпение, мудрость, старались уберечь каждого маленького человека, видя в нем личность. Вы помогали как детям, так и их родителям вновь обрести веру в себя, найти свой жизненный путь и поверить в добро» - отметила Наталья Юрьевна.
Желаем всем членам комиссии, ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия, процветания, новых свершений и успехов на поприще защиты прав детства и материнства!




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год