Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

14 января - 100 лет со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

 Информация  14-01-2018, 16:40  Автор: lyubchenko
14 января исполнилось 100 лет со дня создания Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав! Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с юбилеем КДН!

14 января - 100 лет со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав
Повседневная работа Комиссий - каждодневное соприкосновение с людскими судьбами и детскими проблемами. Это не только колоссальный труд, но и огромная ответственность за судьбу каждого ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации. От того, какими гражданами вырастут сегодняшние подростки, зависит будущее страны.
Хочется выразить благодарность не только действующим сотрудникам КДН и ЗП, но и всем ветеранам которые внесли достойный вклад в развитие системы профилактики в муниципальном образовании «Карсунский район», передали накопленный опыт новому поколению работников Комиссии. Ваш нелегкий труд и забота о подрастающем поколении заслуживают уважения. Высокий профессионализм каждого члена Комиссии оказывает благоприятное воздействие на улучшение положения наших детей.
Дорогие коллеги! Сердечно желаем Вам в день профессионального праздника огромного счастья и нерушимого здоровья, благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов и новых достижений, удач в нашем не-легком труде и активного участия в работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите и прав.
Отдел по делам несовершеннолетних
и защите их прав администрации
МО «Карсунский район»




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год