Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

День профсоюзов

 ---  21-06-2018, 15:23  Автор: lyubchenko
День профсоюзов на территории муниципального образования «Карсунский район»

21.06.2018 г. в рамках данного мероприятия в ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум» состоялся семинар по проведению специальной оценки условий труда, особенностям расследования несчастных случаев на производстве и применение чек - листов РОСТРУДА по охране труда с участием специалистов Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов и общества с ограниченной ответственностью «Фактор».
В МКУК «Карсунская межпоселенческая центральная библиотека им. Н.М.Языкова» прошла встреча профсоюзной молодежи с профильными специалистами и представителями учащейся и работающей молодежи с участием представителей областного союза Федерации профсоюзов Ульяновской области.
В администрации МО «Карсунский район» был открыт пункт по оказанию бесплатной юридической помощи населению по вопросам оплаты труда, организации оздоровления и санаторно-курортного лечения, прием вел Дьяконов А.А., юрист областного союза Федерации профсоюзов Ульяновской области.
В мероприятиях приняли участие главы и специалисты городских и сельских поселений, представители малого и среднего предпринимательства, предприятий, учреждений, организаций района.
День профсоюзов День профсоюзов День профсоюзов
День профсоюзовДень профсоюзов




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год