Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией

В рамках Международного Дня борьбы с коррупцией студенты первого курса Карсунского медицинского техникума под руководством методиста техникума Селезнева А.Г. приняли участие в региональном фестивале мультимедийных презентаций по вопросам профилактики коррупции, подготовили презентации на тему «Профилактика коррупции». Задачами фестиваля являются привлечение внимания обучающихся к проблеме коррупции в современном обществе, повышение социальной активности обучающихся и формирование антикоррупционной культуры.
В рамках Международного дня борьбы с коррупцией
Студенты Карсунского медицинского техникума оформили памятки, буклеты по коррупции. В общежитии техникума студенческий совет выпустил стенгазету «Долой коррупцию!»
В ОГБПОУ «Карсунский медицинский техникум имени В.В.Тихомирова» со студентами проведены внеклассные мероприятия, дискуссии на темы: «Коррупции нет в нашей жизни», «Коррупция. Как с ней бороться?», «Что мы можем сделать против коррупции?». Ребята просмотрели презентации, видеоролики, подготовленные самими студентами. Основная задача данных мероприятий: просвещение, пропаганда и формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения.
В рамках Международного дня борьбы с коррупцией




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год