Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Международный день борьбы с коррупцией

В рамках Международного дня борьбы с коррупцией 07 декабря 2018 г. в МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова проведена серия тематических мероприятий.
Международный день борьбы с коррупцией
Так, в дошкольных группах с. Большая Кандарать, с. Усть-Урень, с. Вальдиватское для воспитанников были организованы игровые занятия на тему «Что такое хорошо и что такое плохо». Главной целью мероприятий, подготовленных и проведенных воспитателями Янюшкиной Л.П., Глебовой О.В., Орловой Е.В., стало создание условий для формирования ценностных установок и развития способностей, необходимых для формирования у дошкольников позиции неприятия неправомерного поведения.
Международный день борьбы с коррупцией
Учащиеся 1-4 классов приняли участие в игре-викторине «Коррупция в мире сказок», где в игровой форме смогли продемонстрировать свои знания по теме, а также на деле показали свое неприятие явлению «коррупции» и доказали, что они выступают за общество, свободное от взяточничества.
Международный день борьбы с коррупцией
Для обучающихся 5-11 классов учителем обществознания Бородиной Т.Г. был проведен урок права «Антикоррупционный ликбез». В ходе урока школьники ответили на вопросы анкеты «Что ты знаешь о коррупции?», просмотрели социальный видеоролик «Дети против коррупции», познакомились с тематическими буклетами и памятками.
Международный день борьбы с коррупцией




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год