Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"

 Информация  27-02-2020, 15:25  Автор: sovdep
27.02.2020 состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области.
В заседании приняли участие председатель Совета по вопросам общественного контроля в муниципальном образовании «Карсунский район» Зайчиков С.Н., председатель Общественной палаты муниципального образования «Карсунский район» Червякова О.А., Главный врач ГУЗ «Карсунская районная больница» Рекина Е.Л., заместитель Главы администрации - начальник управления экономического и стратегического развития администрации муниципального образования «Карсунский район» Лисин В.М., руководитель аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Герасимова В.В., ведущий бухгалтер-ревизор управления финансов муниципального образования «Карсунский район» Гуряшкина О.А., начальник отдела по охране здоровья граждан администрации муниципального образования «Карсунский район» Романова И.А., ответственные лица администрации района.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об обеспечении лекарственными средствами льготной категории граждан в ГУЗ «Карсунская районная больница».
2. Об осуществлении мероприятий по мониторингу цен на продовольственные товары в рамках обеспечения мер по продовольственной безопасности.
3. О контроле в сфере закупок для осуществления муниципальных нужд в муниципальном образовании Вальдиватское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области.
4. О рассмотрении вступившего в законную силу решения Арбитражного суда Ульяновской области от 29.11.2019 по делу № А72-10438/2019.
5. О рассмотрении вступившего в законную силу решения Арбитражного суда Ульяновской области от 29.11.2019 по делу № А72-10439/2019.
По итогам заседания по каждому вопросу были даны соответствующие рекомендации ответственным лицам.
Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год