Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"

 Информация  23-04-2021, 08:43  Автор: sovdep
22.04.2021 состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Карсунский район» Ульяновской области.
Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район"Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО "Карсунский район" В заседании приняли участие председатель Совета по вопросам общественного контроля в муниципальном образовании «Карсунский район» Зайчиков С.Н., председатель Общественной палаты муниципального образования «Карсунский район» Червякова О.А., руководитель группы по работе с физическими и юридическими лицами (Карсунский район) многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Осипова Е.В., руководитель аппарата администрации муниципального образования «Карсунский район» Герасимова В.В., председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Карсунский район» Муреева О.О., ведущий бухгалтер-ревизор управления финансов муниципального образования «Карсунский район» Гуряшкина О.А., начальник отдела по охране здоровья граждан администрации муниципального образования «Карсунский район» Романова И.А., начальник отдела муниципальных закупок администрации муниципального образования «Карсунский район» Старшова Н.Б., исполняющий обязанности главного редактора районной газеты «Карсунский вестник» Обуденнова Н.Н.
В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1. Многофункциональный центр (МФЦ) по предоставлению гражданам государственных и муниципальных услуг как инструмент противодействия коррупции.
2. О мониторинге цен на лекарственные препараты и медицинские изделия, реализуемые в фармацевтических организациях Карсунского района Ульяновской области.
3. О мерах по обеспечению открытости, добросовестной конкуренции и объективности при осуществлении закупок товаров и услуг для муниципальных нужд.
4. О рассмотрении вступившего в законную силу решения Арбитражного суда Ульяновской области от 18.03.2021 по делу № А72-275/2021.
5. О рассмотрении вступившего в законную силу решения Арбитражного суда Ульяновской области от 18.03.2021 по делу № А72-238/2021.
По итогам заседания по каждому вопросу были даны соответствующие рекомендации ответственным лицам.




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год