Архивный сайт администрации МО "Карсунский район"

На главную Правила портала Карта сайта

Быстрая навигация

Новостная лента

ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» информирует

 Информация  21-07-2020, 11:08  Автор: AdminIT
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» информирует


17 июля 2020 года с 20.00 часов до 22.00 часов на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» совместно с представителями народной дружины администрации МО «Карсунский район» и МО «Сурский район», председателем Общественного Совета при МО МВД России «Карсунский», атаманом СКО «Станица Карсунская» было проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на сплошную проверку группами нарядов ДПС водителей транспортных средств на предмет выявления и пресечения управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения в целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. Также мероприятие «нетрезвый водитель» проводится еженедельно начиная с 19.00 часов пятницы и заканчивается в 07.00 часов вторника.
За июль 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» проведено 12 рейдовых профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель», в ходе которых привлечено к административной ответственности 6 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Всего за июль 2020 года выявлено 9 водителей, за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
За 6 месяцев 2020 года на территории обслуживаемой ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» было выявлено 78 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, из которых 13 фактов отказа водителей от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 14 фактов за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотренное ст. 264.1 УК РФ.
ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» обращается в водителям с призывом не садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, а также напоминает, что пьянство за рулём – это нарушение закона, которое приводит к жертвам и трагедиям.
Уважаемые граждане, если Вы стали очевидцем управления транспортным средством нетрезвым водителем, водителем который ведёт себя неадекватно на дороге, просьба не оставаться равнодушными и незамедлительно сообщить об этом, позвонив по телефонам:
Дежурная часть МО МВД России «Карсунский»: тел. 02; 8(842)462-46-15. Дислокация р.п. Сурское: тел. 8(842)422-16-58; 02.


ОГИБДД МО МВД России «Карсунский»




ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» информирует




Другие новости по теме:


Top ^
Administrator: Администрация МО "Карсунский район" Ульяновской области
2009 год